Цена на сайте актуальные. Прайс-лист обновлен 27.04.2024

Полезно знать

27.04.2024

Как выбрать планкен из лиственницы для фасада

При выборе материала для отделки фасада дома важно обратить внимание на его качество, долговечность и внешний вид. Лиственница, благодаря своим уникальным характеристикам, является идеальным выбором…

Подробнее
27.04.2024

Брус и доска камерной сушки для постройки каркасного дома

Строительство дома - это значимый этап в жизни каждого человека. Выбор материалов играет ключевую роль в этом процессе. В последние годы брус и доска камерной…

Подробнее
27.04.2024

Брус обрезной и брус сухой строганный в строительстве дома. Как сделать выбор?

Выбор между обрезным и сухим строганным брусом в строительстве дома зависит от ряда факторов. Вот некоторые соображения, которые помогут вам принять правильное решение: 1. Процесс…

Подробнее
27.04.2024

Как выбрать брус для строительства каркасного дома: 10 советов

Выбор подходящего бруса для строительства каркасного дома играет ключевую роль в обеспечении прочности, долговечности и качества всей конструкции. Вот несколько важных шагов, которые помогут вам…

Подробнее
27.04.2024

Основные отличия доски естественной влажности и доски камерной сушки

При выборе древесины для строительства, ремонта или изготовления мебели важно учитывать метод сушки, которому она была подвергнута. Два основных метода - естественная влажность и камерная…

Подробнее
27.04.2024

В чем основные отличия строганного и обрезного бруска и где используется каждый вид материалов

Выделяя отличия строганного и обрезного бруска, следует отметить, что их видно уже при изготовлении этой продукции. Для производства обрезных брусков используются цельные брёвна, для которых…

Подробнее